Новости партнеров
Спорт

В связи с проведением Третьего Псковского марафона 29 апреля будет временно прекращено движение транспорта по нескольким улицам города

27.04.2018 10:24|ПсковКомментариев: 1

В связи с проведением Третьего Псковского марафона 29 апреля будет временно прекращено движение автотранспорта по нескольким улицам Пскова. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в оргкомитете спортивного мероприятия.

Так, движение транспорта 29 апреля с 11.00 до 16.00 будет прекращено по улице Советской от улицы Георгиевской до улицы Кузнецкой, по улице Воеводы Шуйского на участке от улицы Георгиевской до улицы Красных Просвещенцев, по улице Георгиевской, улице Красных Просвещенцев, улице Калинина на участке от улицы Георгиевской до улицы Кузнецкой. 

Напомним, Третий Псковский марафон состоится 28-29 апреля при поддержке администрации Пскова. В мероприятии примут участие более 400 человек из России, ближнего и дальнего зарубежья.

Соревнования пройдут на дистанциях 10,55 км, 21,1 км и 42,2 км. На самую короткую дистанцию выйдут также и любители скандинавской ходьбы.

28 апреля состоятся бесплатные детские старты в парке у реки Псковы.

Дополнительную информацию о соревнованиях можно получить на сайте www.pskovmarathon.org и в группе «ВКонтакте»

Информационные партнеры Третьего Псковского марафона - Псковская Лента Новостей и Европа Плюс Псков (102.1FM). 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей