Новости партнеров
Спорт

Ежегодный турнир по художественной гимнастике пройдет в Пскове

27.04.2018 14:16|ПсковКомментариев: 1

28 - 29 апреля в Пскове пройдет III ежегодный турнир по художественной гимнастике, посвященный памяти великой княгини Ольги, сообщила Псковской Ленте Новостей чемпиона России по художественной гимнастике, организатор соревнований Ольга Давыдова. 

«Когда я была маленькой, приезжала в Псков на турнир княгини Ольги. Так состоялось мое первое знакомство с городом, в котором я теперь живу, - отметила Ольга Давыдова. - Когда я переехала сюда жить, узнала, что этого турнира больше нет. Поэтому я решила возобновить его, так как он у меня ассоциируется с Псковом». 

Отметим, что в турнире примут участие 220 спортсменок 2006 - 2013 годов рождения из 6 городов: Пскова, Великих Лук, Рязани Кронштадта, Санкт-Петербурга и Таллина. 

Главный судья соревнований - заслуженный тренер России Марина Коробкова. Организует турнир студия художественной гимнастики Ольги Давыдовой. 

Все участницы соревнований вне зависимости от призового места получают памятные призы. 

Турнир продлится: 28 апреля с 10.00 до 18.00; 29 апреля с 10.00 до 16.00. Место проведения: спорткомплекс «Олимп». Зрители смогут посетить соревнования бесплатно. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 158 человек
Лента новостей