Стали известны результаты соревнований по бегу «PRO SPORT: Кубок губернатора-2018»

20.05.2018 16:49|ПсковКомментариев: 12

Стали известны результаты первого этапа соревнований по бегу по пересеченной местности «PRO SPORT: Кубок губернатора-2018», который прошел 20 мая в Пскове.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, на дистанции 1 км (дети от 7 до 10 лет) среди мальчиков победителями стали Илья Варганов (1 место), Назар Калинин (2 место) и Степан Тарасов (3 место); среди девочек - Аурика Пикалова (1 место), Анастасия Ефимова (2 место) и Полина Ирха (3 место).

На дистанции 3 км (дети до 16 лет) среди юношей: Владимир Коновалов (1 место), Максим Лебедев (2 место), Валерий Демидов (3 место); среди девушек - Елизавета Николаева (1 место), Алина Николаева (2 место), Арина Василева (3 место).

На дистанции 7 км (любители): Юрий Брюнин (1 место), Иван Алексеев (2 место), Даниил Храповицкий (3 место); Ольга Пикалова (1 место), Мария Романенко (2 место), Антонина Одинцова (3 место).

На дистанции 21,1 км (профессионалы) победителями стали Сергей Лукин (1 место, Санкт-Петербург), Александр Шевченко (2 место, Москва), Алексей Чилипенко (3 место, Ленинградская область).