Новости партнеров
Спорт

Одной левой великолукский боец добился победы на турнире M-1 Challenge 92

26.05.2018 17:06|ПсковКомментариев: 5

В Санкт-Петербурге прошел международный турнир M-1 Challenge 92, где провел бой судебный пристав по ОУПДС ОСП Великолукского, Куньинского и Новосокольнического районов Управления ФССП России по Псковской области Руслан Шамилов.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области, оппонентом Руслана был столичный боец Денис Тюлюлин, обладатель Кубка Москвы по тайскому боксу. Перед боем передавали, что оба соперника являются ударниками-средневесами, которые больше всего любят биться в стойке, поэтому бой должен быть зрелищным.

И это оказалось правдой: бойцы провели упорный трехраундовый поединок, переходя в напор уже на первых минутах боя и нанося сумасшедшие удары друг другу. До самого конца поединка сохранялась интрига: кто же все таки уйдет с победой.

Раздельным решением судей победу все же одержал Руслан Шамилов. Тем самым он заполучил для себя пятую профессиональную победу. И это несмотря на то, что Руслан выступал с серьезной травмой правой руки и вел бой практически одной левой.

Коллектив Управления ФССП России по Псковской области поздравляет Руслана с заслуженной победой и желает дальнейших успехов на профессиональном международном уровне.

Фото из соцсети

Отметим, что за боем наблюдал врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников, который как раз в этот день посещал Петербургский международный экономический форум-2018. «Это была настоящая схватка! Яркая, бескомпромиссная, с полной самоотдачей. Соперник у нашего бойца был достойный, но Руслан бился, не жалея себя, без оглядки на травму, боролся и победил! Вот он - настоящий спортивный характер!» - написал Ведерников на своей странице в Instagram.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей