Новости партнеров
Спорт

Названы лучший и худший игрок российской сборной по футболу на ЧМ-2018

30.06.2018 14:02|ПсковКомментариев: 0

Американский журнал FourFourTwo составил список лучших и худших игроков сборных, вышедших в плей-офф чемпионата мира 2018 года. Среди россиян издание выделило полузащитника Александра Головина и вратаря Игоря Акинфеева, сообщает РИА Новости.

Головина посчитали лучшим игроком в составе хозяев турнира, отметив его результативность: на его счету один забитый мяч и две голевые передачи в матче с Саудовской Аравией. Акинфееву же, по мнению журналистов, нечем было заняться в первых двух играх группового этапа, а в третьей встрече с Уругваем вратарь оказался медлительным и пропустил три гола.

Журналисты отметили, что недостаточно высокая реакция может стать для голкипера проблемой в матче против Испании. Встреча пройдет 1 июля на стадионе «Лужники» в Москве и начнется в 17:00 по московскому времени. Сборная России заняла второе место в группе А.

Первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России проходит с 14 июня по 15 июля. Матчи турнира играют в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Сочи.

Теги: #чм-2018
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 246 человек
Лента новостей