ФК «Луки-Энергия» уступил «Текстильщику» в выездном матче

27.07.2018 08:46|ПсковКомментариев: 0

26 июля ФК «Луки-Энергия» в Иваново провел свой первый выездной календарный матч первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона-2018/19 в группе «Запад». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, встреча с «Текстильщиком» состоялась на одноименном стадионе, расположенном в Иваново.

Посмотреть на игру пришли 3500 зрителей. Главным судьей матча был москвич Павел Шадыханов.

На 21-й минуте великолучане смогли забить первый гол. Мяч в ворота «Текстильщика» забил Валерий Сармонт. Хозяева поля тут же решили реабилитироваться, но получили предупреждение от арбитра.

На 34-й минуте игроки «Луки - Энергия» вновь ринулись в атаку, но мяч попал в перекладину.

После перерыва хозяева сровняли счет, затем у футбольного клуба «Луки-Энергия» произошло две замены. До последней минуты матча счет на табло был 1:1, но игроки «Текстильщика» бились до конца. Перед добавленным временем игрок из Иванова Александр Алексеев забил победный гол. В итоге ФК «Луки-Энергия» потерпел поражение.