Новости партнеров
Спорт

Великолучанин стал чемпионом мира среди военнослужащих по велоспорту в командной гонке

02.08.2018 09:30|ПсковКомментариев: 2

Великолучанин, воспитанник Центра спортивной подготовки Псковской области Тимофей Шерстнев в составе сборной команды «Армия России» стал чемпионом мира среди военнослужащих по велоспорту в командной гонке. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Центре спортивной подготовки.

Успех пришел проходящему первый год срочную службу в Краснодарском крае Тимофею  Шерстневу в Нидерландах. В тройке, позади команды России - Австрия и Израиль. 

Также в чемпионате мира среди военнослужащих участвует еще один представитель псковского Центра спортивной подготовки Константин Некрасов. Соревнования продлятся всю неделю. 

Тренирует спортсменов Александр Филиппов. Ранее другой его подопечный Михаил Чирухин в Ульяновске стал победителем горной гонке на Первенстве России до 18 лет, обеспечив себе путевку на молодежное первенство мира, которое пройдет в Альпах. К старту вместе с другими сборниками он готовится в горах Армении.

Еще один подопечный Александра Филиппова, заслуженный мастер спорта России, спортсмен-сурдолимпиец Иван Макаров уехал в Самару, где примет участие в открытой всероссийской гонке, которая будет заключительным этапом подготовки к чемпионату России в Уфе, который пройдет в середине августа. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей