Новости партнеров
Спорт

Инструктор фитнес-клуба: Заниматься фитнесом по утрам не только полезно, но и очень выгодно

12.08.2018 12:28|ПсковКомментариев: 4

Что лучше выбрать: заниматься фитнесом утром или вечером? Подробнее об этом - управляющая спортивным клубом «S-Fitness» Ирина Гаевская.

- Безусловно, каждый сам выбирает удобное время для занятий в фитнес-клубе. Но, по некоторым данным, утренние упражнения помогают справиться с чувством голода и больше способствуют похудению. Количество клиентов, выбирающих утреннее время для тренировки, растет день ото дня. Я думаю, это связано с повышенной занятостью в течение дня, а вечер как правило хочется провести с семьей, друзьями.

- Скажите, а лично вы какое время выбираете для занятий фитнесом?

- Я люблю заниматься утром. Это помогает мне проснуться и зарядиться на предстоящий рабочий день.

- Какие варианты абонементов сейчас есть в спортивном клубе «S-Fitness» для тех, кто предпочитает утренние занятия?

- Для тех, кто хочет занимается только утром, мы предлагаем скидку 20% на долгосрочные клубные карты. Преимуществом долгосрочных клубных карт является возможность «заморозки» срока действия на время выходных или отпуска. Также в долгосрочные клубные карты входят гостевые визиты – это на случай, если захочется привести с собой друга, не являющегося членом нашего клуба.

- К началу фитнес-сезона планируются какие-то новинки или выгодные предложения?

- Да, конечно! Как я уже сказала, фитнес утром набирает свою популярность, поэтому мы вводим новый вид абонемента «Фитнес-Утро». Для обладателя такого абонемента будут доступны тренажерный зал с комфортной температурой в любое время года и тренажерами на все мышечные группы, а также душевые и сауна. И все это за 1490 рублей в месяц. Старт продаж назначен на 15 августа.

Но записаться на карту лучше заранее, так как для первых 10 записавшихся действует грандиозная скидка 30%. Записаться можно у администратора по телефону 55-77-75.

Выкупить карту со скидкой можно будет с 15 по 17 августа.

Подробнее можно узнать на сайте клуба «S-Fitness» http://sfera.fitness-super.ru и на официальной странице фитнес клуба в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/s_fitness_pskov. Адрес клуба: Рокоссовского, 16, 2 этаж, ТЦ «Сфера». Телефон 55-77-75.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей