«Псков-747» провел товарищеский матч против ФК «ВДВ-Купол»

19.08.2018 10:03|ПсковКомментариев: 0

Состоялся товарищеский матч между командами ФК «Псков-747» и ФК «ВДВ-Купол», который выступает в чемпионате Псковской области по футболу.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в этом сезоне в ОЛИМП-Первенстве России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Запад» выступает 13 команд, поэтому каждой команде, согласно жеребьевки, приходится пропустить по туру в первом и втором кругах. Для псковской команды таковым стал 5-й тур, матчи которого состоялись 17 августа. Чтобы не потерять форму, был организован товарищеский матч.

Встреча «Псков-747» - «ВДВ-Купол» завершилась вничью 2:2. Счет в матче на 67-й минуте открыл Алексей Семенов, форвард «десантников» убежал на рандеву с вратарем Владиславом Яковлевым. Спустя 8 минут после прострела Руслана Суродина Антону Шишаеву удалось счет сравнять. На 80-й минуте Иван Рыжаков с пенальти вывел «Псков-747» вперед. Однако, всего через две минуты Сергей Бухаров также забил с пенальти и восстановил равновесие.

6-й тур ОЛИМП-Первенства ПФЛ «Псков-747» проведет 25-го августа в 14.00 на стадионе «747» в Пскове против футбольного клуба «Коломна».