Новости партнеров
Спорт

Псковская «Стрела» примет участие в финале всероссийского турнира «Кожаный мяч - Кубок Coca-Cola»

22.08.2018 16:27|ПсковКомментариев: 0

Команда «Стрела» из Пскова, одержавшая победу в Псковской области, примет участие в финале всероссийского турнира «Кожаный мяч - Кубок Coca-Cola». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, в конца августа игры пройдут в Волгограде на стадионе, построенном для чемпионата мира по футболу FIFA 2018TM.

Команда «Стрела» старшей возрастной группы представит Псковскую область на всероссийском этапе турнира. Путевку в финал ребята завоевали в июне на областном этапе турнира «Кожаный мяч - Кубок Coca-Cola». В рамках группового этапа финала футболисты Псковской области встретятся на поле с командами лучших юных футболистов из Республик Бурятия, Ингушетия и Тульской области. Борьбу за победу во всероссийском финале продолжат команды, занявшие первые места в своих группах и вышедшие в плей-офф.

Главный приз турнира для победителей в старшей возрастной группе (14-15 лет) - участие в международном футбольном лагере CОРА Coca-Cola в России, где ребята смогут представить страну на одноименном международном турнире юношеских команд. Программа лагеря включает тренировки, семинары, игры, футбольные турниры и экскурсии. Наставниками юных футболистов станут известные спортивные тренеры и звезды мирового футбола.

 

Теги: #футбол
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 130 человек
Лента новостей