Новости партнеров
Спорт

«Луки-Энергия» в пятницу сыграет с «Коломной» 

13.09.2018 12:43|ПсковКомментариев: 0

Футбольный клуб «Луки-Энергия» в пятницу, 14 сентября, проводит очередной домашний матч текущего сезона. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе, в рамках 9-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу 2018-2019 годов великолучане встретятся с командой «Коломна». 

Соперник с 7 набранными очками после 7 проведенных матчей занимает 8-е место в турнирной таблице. «Луки-Энергия», имея в своем активе 6 очков после 8 игр, - на 11-м месте.

Отметим, матч на стадионе «Экспресс» начнется раньше на 30 минут, то есть в 18.00. Стоимость входного билета 100 рублей.

Эта встреча станет генеральной домашней репетицией великолукской футбольной дружины перед матчем 1/16 финала ОЛИМП-Кубка России с красноярским «Енисеем», который пройдет 26 сентября. 

Футбольный клуб «Луки-Энергия» приглашает в пятницу всех болельщиков, любителей футбола, жителей и гостей города на домашний матч 9-го тура. «Мы надеемся на вашу горячую и эмоциональную поддержку в этой встрече. Каждый игрок «Луки-Энергии» высоко ценит и искренне благодарит за индивидуальную поддержку каждого болельщика! Ждем всех вас завтра на трибунах «Экспресса»!» - отметили в клубе. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей