Новости партнеров
Спорт

«Супер фитнес» предлагает выгодный абонемент для «жаворонков»

18.09.2018 15:55|ПсковКомментариев: 0

Клуб «Супер фитнес» предлагает выгодный абонемент для тех, кто любит тренироваться утром и днем. Его стоимость - всего 1690 рублей в месяц. Причем он включает в себя не только посещение тренажерного зала, но и все групповые занятия. О том, в какое же время тренироваться эффективнее всего, рассказывает управляющая клубом «Супер фитнес» Антонина Грачева. 

- Антонина, расскажите, в какое время в клубе занимается больше всего людей? 

- Конечно же, во второй половине дня. Большинство наших гостей предпочитает тренироваться после работы, но сейчас появилась тенденция к росту числа тех, кто выбирает тренировки в утреннее и дневное время. Тренировка с утра или днем дает правильный настрой на предстоящую работу и заряжает энергией на весь день. Ну и, конечно, меньше соблазн пропустить тренировку: не сошлешься на усталость после работы и желание поскорее попасть домой. 

- Так когда же тренироваться эффективнее всего: утром, днем или вечером? 

- Все индивидуально: важно учитывать цель занятий, режим дня занимающегося и, конечно же, его возможности выделить свободное время для занятия. Самое главное - чтобы тренировка вообще состоялась. 

- А какие из занятий лучше выбрать тем, кто решил заниматься утром?

- Тем, кому тяжело вставать по утрам, лучше выбрать спокойные утренние тренировки – йогу, растяжку, пилатес. Эти программы подойдут представителям творческих профессий, а также руководителям, которым нужно принимать сложные взвешенные решения. Суть таких тренировок заключается в активации творческого посыла через созерцание, погружение в себя и неспешное течение мыслей. Статическая нагрузка и медленные движения на растягивание основных мышечных групп и суставов отлично готовят тело к рабочему дню.

Активные утренние тренировки - групповые занятия, интервальные тренировки, работа на кардио – «прописаны» тем, кто легко встает по утрам и по долгу службы привык быстро принимать решения. Эти занятия отлично тонизируют тело, разгоняют метаболизм, запускают процессы передачи нервных импульсов. Для тех, кто медленно раскачивается в первой половине дня, такие активные занятия могут оказаться травмоопасными. Ведь суставы, мышцы и сердце типичных «сов» часто не готовы к быстрому включению в первой половине дня.

Спокойные дневные тренировки подойдут людям, которым нужен перерыв. Смена деятельности отвлекает от забот, текущих задач и вопросов, меняет направление мыслей и, что самое важное, дает разгрузку телу на психосоматическом уровне. Днем полезно тренироваться тем, кто хочет в короткий срок достичь цели: скорректировать фигуру, сделать тело рельефным, нарастить мышечную массу. Отлично, если есть возможность посвятить 1-1,5 часа силовому тренингу в сочетании с кардио. Днем мышцы находятся на пике активности и не утомлены. К тому же нужно растратить энергию, полученную в обед, и побороть сонливость. Базовые силовые упражнения со свободными весами помогут эффективно потратить калории и активизируют засыпающий мозг.

Поэтому именно днем полезно тренироваться тем, кто хочет в короткий срок достичь определенной цели: скорректировать фигуру, сделать тело рельефным, нарастить мышечную массу. Рекомендованные упражнения – жим лежа, подтягивания, шаги со штангой, выпады вперед и назад с гантелями в руках, бег на короткие дистанции.

- Спасибо за такое подробное объяснение! В «Супер фитнес» заниматься днем еще и более выгодно, чем вечером: цены на абонементы ниже. Это так? 

- Совершенно верно. По многочисленным просьбам мы вновь ввели в прайс абонемент на месяц без ограничений по количеству занятий. По времени он отлично подойдет тем, кто имеет возможность тренироваться утром и днем: с 10:00 до 17:00 Его стоимость приятно порадует: всего 1690 рублей в месяц! А это не только посещение тренажерного зала, но и все групповые занятия: йога, растяжка, функциональный тренинг, коррекция фигуры, сайкл, ТRX и другие занятия.

Воспользоваться этим абонементом можно уже сейчас. А если вы никогда не были в «Супер фитнес», для вас действует еще одно предложение – пробное занятие с тренером со скидкой 50% всего за 250 рублей. Для этого позвоните сразу по телефону 56-60-80 или запишитесь на сайте: pskov.fitness-super.ru.

Подробнее читайте также на сайте ПЛН, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://pskov.fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 23 человека
Лента новостей