Новости партнеров
Спорт

ФК «Луки-Энергия» завтра проведет выездной матч со «Знаменем Труда»

20.09.2018 09:46|ПсковКомментариев: 0

21 сентября «Луки-Энергия» в Орехово-Зуеве проведет пятый выездной календарный матч ОЛИМП-первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона-2018/19 в группе «Запад». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе клуба.

Встреча со «Знаменем Труда» пройдет на стадионе «Торпедо», расположенном на улице Мадонской, дом 37. Игра начнется в 16 часов.

В минувшем сезоне соперники дважды встречались в рамках первенства России. В гостях 11 августа великолучане в матче 4-го тура одержали победу – 2:0. В этой выездной встрече футболистами «Луки-Энергии» были забиты первые мячи в турнире второго дивизиона. На 39-й минуте отличился Артем Егоров, став автором первого гола великолучан на профессиональном уровне. Второй мяч на 77-й минуте записал на свой счет Дмитрий Прошин.

В домашнем матче второго круга 4 ноября, ставшим заключительным поединком на стадионе «Экспресс» в минувшем календарном году, «Луки-Энергия» вновь праздновала победу с «сухим» счетом - 2:0.

По итогам девяти туров «Знамя Труда», набрав на одно очко больше «Луки-Энергии», располагается на одну строчку выше в турнирной таблице. У хозяев предстоящего матча 8 очков, у гостей великолучан только семь. При этом «Луки-Энергия» провела на один матч больше и ей предстоит пропустить 11-й тур первенства.

Команда «Луки-Энергия» убыла в Орехово-Зуево сегодня в 6 часов утра.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 15 человек
Лента новостей