Новости партнеров
Спорт

Около 130 великолучан посетили мастер-класс «Русского богатыря» Дениса Гольцова

01.10.2018 14:13|ПсковКомментариев: 0

Около 130 великолучан посетили мастер-класс по самбо двукратного чемпиона Европы, двукратного чемпиона мира, мастера спорта международного класса по боевому самбо Дениса Гольцова, который прошел в спорткомплексе «Стрелец». Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Великих Лук.

Денис Гольцов хорошо известен не только любителям самбо, но и тем, кто следит за поединками в смешанных единоборствах. Прозванный «Русским богатырем», Денис, помимо мощной фактуры, обладает преимуществом большого роста. Те, кто видел поединки с участием Дениса, знают, что он умеет не только хорошо чувствовать дистанцию, но и навязывать свой темп, умело ведет бой как в стойке, так и в партере.

Своим опытом прославленный боец поделился как с маленькими, так и с взрослыми великолучанами. Ребятам он показал азы – основы акробатики, гимнастики и базовые приемы самообороны, взрослым спортсменам – приемы смешанных единоборств. Кроме того, Денис Гольцов ответил на вопросы, дал практические советы участникам мастер-класса, а также поделился рецептом успеха, применимым не только в спорте, но и в жизни – это талант, упорство и труд.

Как отметил боец, на пути к чемпионству нужно набраться терпения, последовательно идти к своей цели и не сворачивать с намеченного пути. «Это залог успеха не только в спорте, но и в любой другой деятельности», – отметил спортсмен.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей