Новости партнеров
Спорт

Игорь Бортников в общественном пресс-центре ПЛН расскажет о конфликтах в псковском хоккее и его перспективах

04.10.2018 12:15|ПсковКомментариев: 1

В пятницу, 5 октября, в 11:00, в общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей состоится пресс-конференция, посвященная псковскому хоккею.

Мы попросим председателя областной федерации хоккея Игоря Бортникова рассказать, с какими трудностями сегодня приходится сталкиваться федерации, как они преодолеваются и есть ли у псковского хоккея перспективы развития? Много ли поклонников у этого вида спорта в нашем регионе, которые занимаются хоккеем регулярно, пусть и на любительском уровне? Есть ли у нас свои «легионеры»?

Как так получилось, что псковский хоккей все чаще появляется в новостных лентах в связи с неоднозначными ситуациями и конфликтами, а не достижениями? То игрок избивает судью, то турниры проходят в областном центре со скандалами – в чем причина этих казусов?

Почему прошедший турнир на Кубок Победы технически состоялся, но как праздник был испорчен. Почему тогда из 11 матчей были сыграны только 9, поскольку два финальных матча не состоялись? Будет ли турнир проводиться впредь?

В августе в Пскове в шестой раз должен был пройти международный хоккейный турнир «Кубок Маргелова», однако он вообще не состоялся. Официальная причина отмены турнира – не удалось набрать нужное количество участников, хотя существует мнение, что проблемы лежат гораздо глубже.

Как выстраивается взаимодействие между областным спорткомитетом и федерацией хоккея Псковской области? Кто в принципе в нашем регионе оказывает поддержку этому виду спорта?

Обязательно поговорим и о развитии в Псковской области детского хоккея.

Дата проведения: 5 октября. Начало в 11:00.

Место проведения: пресс-центр ПЛН (Псков, улица Петровская, 51, седьмой этаж, пресс-зал).

Аккредитация в редакции Псковской Ленты Новостей по телефону (8112) 72-22-07, либо по эл. почте: alexd77@pln-pskov.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей