Псковичи завоевали медали Всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди юношей

04.10.2018 17:11|ПсковКомментариев: 0

Псковичи приняли участие в традиционном Всероссийском турнире по греко-римской борьбе среди юношей, посвященном памяти заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера СССР Е.Д. Тарасова, который прошел в Санкт-Петербурге с 28 по 29 сентября.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по физической культуре и спорту, он собрал 183 спортсмена из регионов России, а также спортсменов из Финляндии.

Псковские спортсмены успешно выступили на соревнованиях. Так, Александр Луппо (школа № 26) завоевал 1 место,  Глеб Кузнецов (школа № 13) - 2 место, бронзовыми призерами стали  Семён Болотов (школа №  21) и Иван Дербенцов (школа № 19).

Игорь Морской (школа  №  22) и Алексей Баронэ (школа № 12) завоевали 5 место.

Все спортсмены являются воспитанниками МБУ ДО ДЮСШ «Лидер».