Новости партнеров
Спорт

Пскович стал серебряным призером Европейских игр среди полицейских и пожарных

15.10.2018 15:38|ПсковКомментариев: 1

Лейтенант полиции Сергей Фомин из УМВД России по городу Пскову завоевал в своей весовой категории  второе место на международных соревнованиях по дзюдо.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, на завершившихся в Испании Седьмых Европейских играх среди полицейских и пожарных в составе спортивной делегации МВД России вместе с коллегами успешно выступил  мастер спорта международного класса по дзюдо лейтенант полиции Сергей Фомин, инструктор группы по работе с личным составом отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по городу Пскову. По результатам проведенных напряженных поединков он удостоен серебряной медали.

В рамках Европейских игр среди полицейских и пожарных, которые проводятся раз в два года, участники из России, Германии, Великобритании, Франции  и других стран состязались в 60 видах спорта, в том числе  легкой атлетике, плавании, стрельбе, борьбе. Пскович Сергей Фомин  на предыдущих Европейских играх в 2016 году, выступая в более легкой весовой категории, завоевал золотую медаль.

Отметим, что в активе Сергея Фомина - немало побед в различных турнирах по дзюдо самого высокого  уровня. Так, в Лос-Анджелесе  в 2017 году проводились ХVII Всемирные игры полицейских и пожарных. В них принимали участие команды из стран Европы, США, Канады, Бразилии и Китая. По итогам соревнований по дзюдо Сергей Фомин занял второе место.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 19 человек
Лента новостей