Новости партнеров
Спорт

«Супер фитнес» приглашает псковичей на праздник Halloween

25.10.2018 13:15|ПсковКомментариев: 3

Спортивный клуб «Супер фитнес» 30 октября, во вторник, приглашает псковичей на тематическую фитнес-вечеринку по случаю праздника Halloween. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фитнес-центре, для пришедших в гриме или костюме вход бесплатный.

 

Начало вечера в 19.00. В программе стилизованные тренировки или марафон «Шабаш на Лысой горе»:
19.00 - Чумовой сайкл с Александром Шевченко
19.30 - Зловещий пилатес с Екатериной Клименко
20.00 - Адский стретчинг с Ириной Кузнецовой

А также будет работать бар «Адская кухня», в котором будут представлены тематические вариации привычных фитнес-угощений и разные диковинки. В 19.20 состоится конкурс на лучший костюм. На мероприятии будут работать гримеры, которые помогут создать неповторимый образ, и профессиональный фотограф.

«В этот вечер весь персонал клуба перевоплотится в чертей, зомби, ведьм, колдунов, пиратов и сумасшедших ученых. Особую атмосферу в залах клуба создадут зловещие украшения, свечи, игра света и теней и символ праздника: фонарь из тыквы. Расставленное на рецепции угощение сразу поднимет гостям настроение и настроит на нужный лад», - подчеркнули в клубе, добавив, что специальное тематическое музыкальное сопровождение создаст неповторимую мистическую атмосферу.
 
Гвоздь программы: скидки до 2998 рублей!
 
Вход: 100 рублей. В костюме, гриме или с другом: бесплатно. Запишись прямо сейчас: 56-60-80 (только 30 гостей).

Подробнее читайте также на сайте клуба «Супер фитнес»: http://pskov.fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей