Новости партнеров
Спорт

«Луки-Энергия» сыграет с владимирским «Торпедо»

30.10.2018 14:50|ПсковКомментариев: 0

В пятницу, 2 ноября на стадионе «Экспресс» матчем «Луки-Энергия» - «Торпедо» для великолукской команды закрывается летне-осенний домашний этап ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Запад» 2018-2019 годов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе клуба. 

Клубу «Луки-Энергия» предстоит помериться силами с владимирским «Торпедо», потерпевшим поражение в трех предыдущих играх. 

Тем не менее, гости после 14 матчей с 20 набранными очками занимают 6 место в турнирной таблице. Великолучане, имея в своем активе 14 очков, подошли к заключительному домашнему поединку на 11-й строчке таблицы.

В выездном матче первого круга 10 августа великолучане не сумели взломать оборону хозяев и завершили встречу вничью – 0:0. В дебютном сезоне «Луки-Энергия» дважды праздновала победу над торпедовцами - 1:0 и 2:0.

В составе гостей на поле выйдет экс-капитан «Луки-Энергии» Дмитрий Чернухин, выступающий с этого сезона за «Торпедо».

После этой домашней игры великолукской команде останется провести один гостевой матч в Москве - 11 ноября в воскресенье «Луки-Энергия» сразится с «Локомотивом-Казанкой» и отправится на зимние каникулы. Этот поединок закроет летне-осенний этап Первенства в группе «Запад». 

Весной великолукскую команду в игре можно будет увидеть только 5 апреля, когда она на стадионе «Экспресс» будет принимать смоленский «Днепр». Эта стартовая встреча откроет весенний этап ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Запад» 2018-2019 годов.

Матч на стадионе «Экспресс» 2 ноября начнется в 18:00. Стоимость входного билета  - 100 рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей