Псковский гребец Павел Сорин завоевал три первых места на гонке С2 ROWOPEN-2018

19.11.2018 18:57|ПсковКомментариев: 0

Спортсмен псковского Центра спортивной подготовки, студент Великолукской академии физической культуры и спорта Павел Сорин завоевал три первых места на значимой индор-гребной гонке страны - С2 ROWOPEN-2018. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в центре.

Состязания проходили в Санкт-Петербурге. Павел смог одержать победу в индивидуальной гонке на дистанции 500 и 2000 метров на гребном концепте. При этом спортсмен показал результат на 4 секунды меньше, чем на чемпионате России в начале сезона.

Третье золото Павел получил за победу в абсолютном командном зачете.

В свою очередь одна из сильнейших российских теннисисток Александра Васильева привезла две золотые медали с международных соревнований по настольному теннису среди лиц с повреждением опорно-двигательного аппарата. Турнир прошел с 15 по 18 ноября в испанском городе Альмерия. Девушка стала лучшей в личном и командном зачетах.

Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?