Новости партнеров
Спорт

Псковичи стали вторыми на этапе первенства Северо-Западной Хоккейной Ассоциации среди команд 2010 года рождения

19.11.2018 20:38|ПсковКомментариев: 2

В прошедшие выходные стартовало первенство Северо-Западной Хоккейной Ассоциации среди команд 2010 года рождения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в федерации хоккея Псковской области, в турнире в рамках первого этапа приняли участие 4 команды: СКА «Стрельна» (Санкт-Петербург, Стрельна), «Олимпийские Надежды» (Санкт-Петербург), «Торнадо» (Псков) и Select (Санкт-Петербург).


 

По результатам первого игрового дня стало ясно, что за первое место поборются юные хоккеисты из Пскова и Стрельны, так как они были явно сильнее остальных оппонентов. В результате по итогам группового этапа первое место заняли хоккеисты «Торнадо» из Пскова, обыгравшие, расположившихся на второй строчке хоккеистов СКА «Стрельна» со счетом 3:1.

Но в финальном матче за первое место по итогам I этапа первенства «Стрельна» взяла реванш и обыграла гостей из Пскова со счетом 4:2. В матче за третье место «Олимпийские Надежды» разгромили Select со счетом 18:1.

По итогам первого этапа первенства лидеры — хоккеисты из «Стрельны», второе место у псковского «Торнадо». «Олимпийские Надежды» третьи, а четвертое место у команды Select.

Кроме того, пскович Леонид Олейников признан лучшим вратарем первого этапа.

Добавим, тренируют команду «Торнадо 2010» Дмитрий Пошелюк, Святослав Шагеев и Дмитрий Вихров (тренер вратарей).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 4 человека
Лента новостей