Псковичи привезли четыре «серебра» с кубка России по парабадминтону

22.11.2018 14:04|ПсковКомментариев: 0

20 ноября в Казани завершился третий - финальный этап кубка России по парабадминтону. Представители Псковской области завоевали на соревнованиях четыре серебряные медали, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона.

Второе место в мужском парном разряде заняли Эдуард Барканов и Владимир Ткачев. Спортсмены выступали в группе SL 3 - SL 4 («стоячие» спортсмены).

«Серебро» женского одиночного и парного разрядов завоевала Екатерина Огинская. Спортсменка также стала серебряным призером смешанного парного разряда со спортсменом из Казани Олегом Донцовым.

Добавим, что всего участниками Кубка России по парабадминтону стали 69 спортсменов из 16 регионов страны. Соревнования прошли в шести спортивных классах.

Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?