Новости партнеров
Спорт

Псковские спортсмены успешно выступили на пробеге «Здравствуй, Новый год» в Гатчине

27.12.2018 08:45|ПсковКомментариев: 1

Псковичи успешно выступили на шестом заключительном этапе серии пробегов Gatchinarun «Здравствуй, Новый год», который состоялся 23 декабря в Гатчине. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе любителей бега «Скобарь», участники соревновались на дистанциях 5, 10 и 30 км. Всего в пробеге приняло участие около 700 спортсменов из разных городов и регионов.

«Оправдывая свое название, в стартовом городке царила праздничная, веселая атмосфера. Некоторые участники вышли на дистанцию в карнавальных костюмах Дедов Морозов, Снегурочек, Снеговиков, создавая настоящее новогоднее настроение», - рассказали в КЛБ «Скобарь».

В этот раз промерзший, местами обледенелый асфальт припорошило свежим снегом, и это не в лучшую сторону сказалось на результатах.

На трассе спортсмены могли подкрепить свои силы горячим чаем, изотоником и фруктами, а на финише силами сотрудников МЧС было организована раздача горячей каши с мясом.

Псковский клуб на соревнованиях представляли трое участников. Великолепную победу на дистанции 10 км в абсолютном зачете одержал руководитель клуба «Скобарь» Анатолий Казаков, опередивший около 250 участников. Не подкачал и Алексей Титов - он третий в абсолюте на тридцатке. Также эту дистанцию успешно преодолел Игорь Синяков.

 

Теги: #бег
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей