Команды из Великих Лук и Дедовичей победили в региональном этапе соревнований «Мини-футбол в школу»

19.01.2019 16:47|ПсковКомментариев: 1

В Пскове определены победители регионального этапа Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» среди команд 2007-2008 годов рождения. Участниками финальных соревнований, которые проходили в спортивном комплексе «Писковичи» стали 13 команд общеобразовательных школ региона.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, по итогам проведенных встреч лидером среди мальчиков в младшей возрастной группе стала команда великолукской СОШ №7. Второе место заняли юные футболисты из Пскова СОШ №20, а третье – дедовичская СШ №2. Лучшим вратарём турнира был признан – Семен Ефимов (Псков), а приз лучшего игрока соревнований был вручен Елизару Мартыненко (Великие Луки).

Лучшие результаты среди девочек в младшей возрастной группе показала дедовичская СШ №2. Серебряные медали завоевали сверстницы из бежаницкой СОШ, а бронзовые награды достались команде псковского педагогического комплекса. Лучшим вратарем турнира была признана – Екатерина Семенова (Дедовичи), а приз лучшего игрока соревнований был вручен Ольге Линевой (Бежаницы).