Псковичка стала бронзовым призером Международного шахматного фестиваля в Орше

28.01.2019 18:53|ПсковКомментариев: 4

Псковичка Екатерина Арламова стала бронзовым призером XVIIМеждународного шахматного фестиваля «Орша-2019», который проходил в Республике Беларусь. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Центре спортивной подготовки Псковской области, всего в соревнованиях принимало участие 285 участников из 8 стран (Россия, Республика Беларусь, Китай, Эстония, Армения, Аргентина, Уругвай, Азербайджан).

Псковскую область представляла команда Центра спортивной подготовки в составе Кирилла Титова, Ильи Малашкина, Екатерины Арламовой, Аси и Кристины Якоревых, Николая Зиновьева, Кирилла Байбарацкого.

Екатерина Арламова вошла в призеры турнира по быстрым шахматам среди девочек 2009 года и заняла третье место. В итоговом командном зачете команда заняла 9 место.