«Снежные забавы» собрали более 50 участников

11.02.2019 15:36|ПсковКомментариев: 1

9 февраля в центре зимнего отдыха «Снегопад» прошел спортивно-оздоровительный конкурс «Снежные забавы», организованный Псковским городским молодежным центром. Конкурс проходит уже в седьмой раз и в этом году собрал свыше 50 участников.

Соревнования были организованны в трtех номинациях: лыжи, показательный сноуборд и ватрушки. Номинации «Лыжи» и «Ватрушки» были разделены на несколько возрастных категорий.

Номинация «лыжи» была поделена на 4 возрастные категории. В категории 4-7 лет победу одержал Павел Шапошников, среди группы 8-11 лет победительницей стала Полина Торбич. Среди подростков 12-15 лет лучшей стала Анастасия В старшей категории 16-30 лет победил Вадим Аббасов.

В номинации «ватрушки» возрастных было представлено две возрастных группы. В категории 4-14 лет самым быстрым оказался Назаров Савелий, а среди участников 14- 30 лет первое место взял Алексей Кружаленков.

Призовые места в номинации «Показательный сноуборд» заняли: Андрей Поповкин, Евгений Вишнев и Константин Толкачев.
Соорганизатором конкурса «Снежные забавы» выступил центр зимнего отдыха «Снегопад».

Псковские власти предлагают ввести в регионе трехдневное безвизовое пребывание иностранных туристов. Поддерживаете ли вы эту инициативу?