Новости партнеров
Спорт

В Тямше определили самую спортивную семью

11.02.2019 20:03|ПсковКомментариев: 7

9 февраля на базе Тямшанской гимназии состоялось спортивное мероприятие в рамках акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы». Участниками стали семьи из Псковского района.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковского района, было предложено 9 заданий: комбинированная эстафета, поднимание туловища из положения лежа за 1 минуту, стрельба, прыжок в длину с места, эстафета баскетбол, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, обруч, эстафета с шариком и семейное упражнение «силушка-храбрая дружинушка» - папа выполняет подтягивание на высокой перекладине, мама и ребенок выполняют отжимание.

По итогам соревнований первое место заняла семья Балычевых из деревни Соловьи, заслуженное «серебро» получили Чрнявские, проживающие в Середке, а тройку лидеров замкнул семейный подряд Ядовых, также живущих в Соловьях.

Основная цель мероприятия – привлечение населения к занятиям физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни, активного семейного отдыха, популяризация комплекса ГТО.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 140 человек
Лента новостей