Братья Шабановы стали победителями всероссийских соревнованиях «Мемориал Заслуженного тренера СССР А.И. Алексеева»

18.02.2019 14:01|ПсковКомментариев: 3

Псковичи успешно выступили на всероссийских соревнованиях «Мемориал Заслуженного тренера СССР А.И. Алексеева» по легкой атлетике в Санкт-Петербурге.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном Центе спортивной подготовки, в барьерном спринте у мужчин победил Константин Шабанов (Центр спортивной подготовки), показавший на чемпионате России лучший результат сезона в стране - 7,62 сек. Сегодня он проиграл себе же образца 14 февраля пять сотых, его время - 7,67 сек.

Вторым финишировал Филипп Шабанов (Центр спортивной подготовки) - 7,75 сек. Замкнул тройку призеров Сергей Солодов - 7,86 сек.