В открытом турнире по плаванию в Смоленске юные псковичи завоевали призовые места

20.02.2019 11:03|ПсковКомментариев: 0

В Смоленске на базе бассейна СГАФКСТ прошел II открытый турнир по плаванию имени П.С. Нахимова. В соревнованиях приняли участие более 300 человек из разных городов России и Белоруссии. Город Псков на этих соревнованиях представляли воспитанники школы по плаванию «Барс». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в спортивной школе.

Большое количество юных псковских пловцов заняли призовые места в заплывах на различных дистанциях: Варвара Степанова, Дарья Громова, Анна Зайцева, Ульяна Иванова, Артем Качурин, Анна Леонова, Артем Кучеренко, Артем Васильев, Илья Власов, Владимир Григорьев, Леонид Муров, Алексей Капшаев, Леонид Гуленко, Татьяна Степанова, Андрей Селягин, Семен Растопчин.

В комбинированной эстафете среди девушек в дистанции 4x50 м псковички заняли 3 место. В числе победительниц - Татьяна Степанова, Варвара Степанова, Дарья Громова, Дарья Свиркина.

В комбинированной эстафете среди юношей в дистанции 4x50 м псковичи заняли 3 место. Псков представляли - Андрей Селягин, Иван Чувахин, Семен Растопчин, Леонид Муров.

В комбинированной эстафете 4x50 м завоевали 2 место Андрей Селягин,Татьяна Степанова, Варвара Степанова, Семен Растопчин.