Новости партнеров
Спорт

I этап чемпионата и первенства Псковской области по мотокроссу состоится 21 апреля в Ваулиных Горах

16.04.2019 15:27|ПсковКомментариев: 0

I этап личного чемпионата и первенства Псковской области по мотокроссу состоится 21 апреля на трассе в Ваулиных Горах. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сегодня, 16 апреля, сообщил руководитель Федерации мотоспорта по Псковской области Алексей Караваев на пресс-конференции, посвященной Всероссийским соревнованиям по мотокроссу.

По словам Алексея Караваева, подготовка идет полным ходом. Ожидается, что около 100 человек примет участие в первенстве по мотокроссу - это спортсмены из Белоруссии, Латвии и регионов Северо-Западного федерального округа.

Соревнования пройдут по 8 классам (класс 50 куб. см, 60 куб. см, 65 куб. см, 85 куб. см, 125 куб. см, а также класс Оpen, в котором за звание лучших будут бороться мастера спорта).

«Будет интересная и захватывающая борьба во всех классах. Соревнования обещают быть зрелищными», - подчеркнул Алексей Караваев.

Председатель мотоклуба «Ночные волки» в Пскове Александр Корушкин отметил, что торжественное открытие будет в 12 часов в Ваулиных Горах, в программе запланировано выступление десантников 76-й дивизии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 156 человек
Лента новостей