Новости партнеров
Спорт

Великолукский боец Руслан Шамилов примет участие в турнире по смешанным единоборствам MMA

15.05.2019 11:34|ПсковКомментариев: 0

7 июня в Санкт-Петербурге на «Сибур Арене» в рамках Петербургского экономического форума пройдет Международный турнир по смешанным единоборствам MMA RUSSIA GRAND PRIX, об этом сообщается на сайте sport60.ru.

В его рамках сразятся бойцы среднего веса, обладающие отличной ударной техникой. Руслан Шамилов (Великие Луки) бросит вызов Владимиру Трусову (Самбо-Питер), сообщает официальная группа в «ВКонтакте»: M-1 Global.

За свою карьеру бойца смешанных единоборств Руслан Шамилов выиграл немало титулов на турнирах под эгидой Союза MMA России. Он становился неоднократным чемпионом Псковской области и СЗФО, выигрывал бронзовую медаль на чемпионате России, а также выигрывал первый чемпионат страны среди студентов. На профессиональной арене молодой боец провел уже пять боев и первые четыре он уверенно выиграл. Теперь ему предстоит вновь набирать зачетные баллы в борьбе за чемпионский пояс. 

Оба соперника предпочитают вести бой в стойке и при этом обладают хорошей борцовской техникой. Каждый из них намерен пробиться на вершину достаточно насыщенного дивизиона средневесов и для этого они готовы приложить все усилия. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 130 человек
Лента новостей