Новости партнеров
Спорт

Николай Рассадин остался доволен игрой сборной России на чемпионате мира по хоккею

27.05.2019 15:40|ПсковКомментариев: 1

Поэт и бард, член хоккейной команды «Евро-Керамика» Николай Рассадин доволен тем, как проявила себя сборная России по хоккею на чемпионате мира. Свое мнение на этот счет он высказал в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове. Напомним, по итогам мирового чемпионата российские хоккеисты взяли «бронзу».

«Меня наши совсем не разочаровали. Разочаровали некоторые звезды, которые на этом чемпионате практически ничего не показали. Очень порадовали отдельные игроки - Василевский, вратарь, потрясающие отстоял чемпионат, Кучеров и Дадонов прекрасно отыграли. Многие ребята, к которым претензий нет. Малкин шикарно играл. Мне понравилась наша сборная, и даже в игре с финнами понравилась. Но это игра. Это хоккей. Любая оплошность и отскок шайбы может иметь решающее значение», - отметил гость студии.

«Прекрасный чемпионат и прекрасная сборная. Мне очень понравилась наша сборная. В той конкуренции, которая была, завоевать "бронзу" - это здорово. И надеюсь, в Швейцарии мы выиграем "золото"», - заключил Николай Рассадин.

Напомним, хоккеисты сборная России завоевала третье место по итогам чемпионата мира в Словакии. В матче за третье место подопечные Ильи Воробьева обыграли по буллитам команду Чехии. Победителем чемпионата стала Финляндия, на втором месте - канадцы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей