Новости партнеров
Спорт

В великолукской школе №1 открылся зал самбо

28.02.2020 17:10|ПсковКомментариев: 0

27 февраля в великолукской школе №1 открылся зал самбо. Это стало возможным благодаря Всероссийскому проекту «Самбо в школу». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», на торжественном открытии присутствовали депутат Госдумы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский, региональный координатор всероссийского образовательного проекта «Самбо в школу» Владимир Владимиров, посол проекта Павел Иванов, юные спортсмены и их родители. 

«Поздравляю ребят с открытием зала самбо. Здорово, что сегодня у подрастающего поколения есть возможность тренироваться и делать первые шаги к самовоспитанию, успеху и самореализации», - обратился к присутствующим Александр Козловский. По его словам, благодаря проекту «Самбо в школу» уже не первое образовательное учреждение в Псковской области получает необходимый инвентарь для занятий. 

 

Парламентарий поблагодарил Владимира Владимирова за его энергию и ответственный подход к реализации проекта. 

Зал самбо в школе №1 - важный проект для юных самбистов. По словам ребят, это не только возможность стать профессиональными спортсменами, но и обучиться важным приемам самообороны, которые позволят в случае опасности постоять за себя. Самбисты школы №1 продемонстрировали гостям свои умения и навыки, после чего спортсмены пообщались с депутатом Госдумы Александром Козловским.

Добавим, что второй зал самбо откроется в Великих Луках в школе №7.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 29 человек
Лента новостей