Новости партнеров
Спорт

Первую очередь реконструкции стадиона «Машиностроитель» завершат до конца года

22.12.2020 12:42|ПсковКомментариев: 2

Первую очередь реконструкции стадиона «Машиностроитель» в Пскове завершат до конца года. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОМСУ.

Заместитель главы администрации города Александр Коновалов сообщил, работы на стадионе «Машиностроитель» патронировал губернатор Михаил Ведерников. «Поэтому, где не хватало каких-то организационных и управленческих сил у городской администрации, подключался регион и все эти вопросы помогал решать, в том числе и вместе с министерством спорта», - пояснили в пресс-службе.

«Понимаю скепсис представителей общественности в части того, что объект не сдадим, не построим, мол, ничего у вас там не получится, и что вы там вообще делаете так долго? Тот объем организационных проблем, которые свалились на генерального подрядчика, на управление капитального строительства, на технадзор, конечно, в какой-то момент мог привести к тому, что руки у людей опустятся», - отметил Александр Коновалов и добавил, что реконструкция стадиона «Машиностроитель» - это одно из самых главных достижений года.

В первом квартале следующего года будет проходить приемка и проверка полной готовности объекта.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 77 человек
Лента новостей