Новости партнеров
Спорт

Три филиала клуба единоборств планируют открыть на базе псковских вузов

18.03.2021 13:31|ПсковКомментариев: 0

Филиалы клуба спортивных единоборств «Отечество - Псковская область» планируют открыть на базе трех вузов. Об этом в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове сообщил президент Российского союза боевых искусств в Псковской области, генеральный директор клуба Владимир Владимиров сегодня, 18 марта.

Первый зал единоборств у клуба появился в прошлом году на базе «Динамо» в Пскове. В настоящей момент идет строительство нового специализированного центра единоборств в Великих Луках, завершить работы планируется уже в этом году.

В настоящее время у клуба есть зал, расположенный в помещении бывшего питейного заведения. «Как заместитель директора школы олимпийского резерва я добивался, чтобы пустое помещение в северном районе города, которое когда-то использовалось в качестве увеселительного, было передано клубу», - пояснил Владимир Владимиров.

По его словам, администрация города пошла клубу навстречу, и благодаря этому удалось открыть специализированный зал, где теперь занимаются дети со всего микрорайона.

Он также рассказал о том, что клуб спортивных единоборств продолжит расширяться и открывать новые залы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей