Псковский велосипедист стал победителем на всероссийских соревнованиях

05.04.2021 19:15|ПсковКомментариев: 0

Псковичи завоевали медали на всероссийских соревнованиях по велосипедному спорту. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в региональном Центре спортивной подготовки.

Как сообщили в организации, спортсмены Центра спортивной подготовки Псковской области «одерживают победу за победой» в дисциплине «шоссе - групповая гонка».

4 апреля в городе Судак мастер спорта международного класса России Сергей Фирсанов на дистанции 128 км, обогнав более ста соперников, пришел к финишу первым. Днем ранее спортсмен на аналогичной дистанции завоевал серебряную медаль.

В конце марта в городе Севастополь мастер спорта России Маргарита Сырадоева на дистанции 87 км завоевала золотую медаль.

Во всероссийских соревнованиях принимают участие и спортсмены юниоры Центра спортивной подготовки, для некоторых из них это первые гонки такого уровня соревнований.

«Поздравляем спортсменов и тренера Вячеслава Тарасова с высокими результатами в новом сезоне!» - добавили в центре.