Великолучане прервали проигрышную серию в первенстве России по футболу

17.04.2021 18:56|ПсковКомментариев: 0

Футбольный клуб «Луки-Энергия» провел очередной матч первенства России среди клубов ПФЛ.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в субботу, 17 апреля, великолучане встретились на своем поле с игроками «Торпедо» (Владимир).

Поединок завершился победой хозяев со счетом 2:1. Эта победа стала для них первой в турнире в 2021 году. Голы у великолучан забили Андрей Луканченков (10-я минута) и Антон Шишаев (39-я). У гостей отличился Денис Перфилов (62-я минута).

Отметим, что 12 апреля «Луки» проиграли в гостях столичной «Родине» со счетом 0:4. 6 апреля команда дома уступила «Динамо-2» (Москва) со счетом 0:3. 1 апреля великолучане проиграли «Ленинградцу» со счетом 0:4.

Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?