Новости партнеров
Спорт

Владимир Кузь призвал бизнес поддерживать развитие спорта в Псковской области

27.04.2021 17:10|ПсковКомментариев: 0

Замдиректора «СпецДор 60» Владимир Кузь в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове призвал бизнес проявлять социальную ответственность и помогать развитию спорта в Псковской области.

По его мнению, детско-юношеский спорт развивается в регионе недостаточно интенсивно. Спортзалы, в которых молодое поколение занимается спортом, нуждаются в ремонте. «Я благодарен всем, кто занимается с детьми в спортивных секциях. Их в районах Псковской области достаточно много, - высказал мнение гость студии. - Детско-юношеский спорт постепенно развивается, но недостаточно. Хотело бы больше, но будем прикладывать максимальные усилия».

Все, отметил Владимир Кузь, упирается в деньги. Большие надежды в этом плане он возлагает на бизнес. «Должна быть социальная ответственность бизнеса. Ведь кто-то может помочь», - уверен гость студии. Сам Владимир Кузь оказывает активную поддержку псковской федерации рукопашного боя. «У меня рукопашным боем занимается сын, поэтому я помогал федерации и буду помогать», - сказал он.

Кроме того, Владимир Кузь отметил «хороший толчок» для развития уличного спорта в Псковской области, который дал губернатор Михаил Ведерников, открывая в регионе воркаут-площадки.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей