Пскович стал чемпионом России по велосипедному спорту

07.06.2021 12:32|ПсковКомментариев: 0

Пскович стал чемпионом России по велосипедному спорту. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в региональном Центре спортивной подготовки.

Псковские спортсмены приняли участие во всероссийских соревнованиях по велосипедному спорту, которые проходили в городе Волоколамске 5 и 6 июня.

В дисциплине шоссе-критериум на дистанции 40 км победу одержал мастер спорта России Тимофей Шерстнев. На дистанции 113 км в групповой гонке первое место занял мастера спорта России Константин Некрасов, третье – Тимофей Шерстнев.

В Центре спортподготовки поздравили спортсменов и тренерский состав велосипедного отделения с высокими результатами.