Сборная России одержала первую победу на чемпионате Европы по футболу

16.06.2021 18:17|ПсковКомментариев: 0

Сборная России со счетом 1:0 обыграла команду Финляндии и одержала первую победу на чемпионате Европы по футболу. Об этом сообщает официальный телеграм-канал Псковской области.

Напомним, команда России встретилась со сборной Финляндии в рамках матча 2-го тура группового раунда чемпионата Европы по футболу. Игра проходила в Санкт-Петербурге на одноименной арене. Счет в матче на второй компенсированной к первому тайму минуте открыл Алексей Миранчук, сообщает РИА Новости.

Ранее футболисты сборной России уступили соперникам из национальной команды Бельгии в своем стартовом матче в рамках чемпионата Европы-2020. Матч закончился со счетом 3:0. Первый и третий мяч в наши ворота забил Ромелу Лукаку, а второй - Тома Менье.

Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?