Новости партнеров
Спорт

В Псковской области реализуют масштабный воркаут-проект

24.07.2021 14:11|ПсковКомментариев: 0

Спортивное движение Street Workout по Псковской области приглашает молодых граждан принять участие в бесплатном проекте «Street Workout - сообщество твоего развития». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил лидер регионального движения Street Workout Виталий Дидыч.

«В рамках проекта запланированы мастер-классы, обучающие тренинги и соревнования различного уровня с воркаут-атлетами Псковской области», - отметил он.

Реализация проекта пройдет с 1 июля 2021 года по 31 июля 2022 года в Пскове, Великих Луках, Новоржеве, Невеле, Стругах Красных, Гдове, Пыталово и Себеже. К участию приглашаются все желающие в возрасте от 14 до 35 лет.

Для участия в проекте необходимо подать заявку по указанным ниже контактам, указать фамилию, имя, отчество, возраст и прикрепить видео уровня физической подготовки согласно условиям онлайн-соревнования по воркауту «Твой максимум».

«Первые 150 участников в сентябре получат крутую программу тренировок по воркауту на целый год!» - подчеркнул Виталий Дидыч.

Проект реализуется с использованием гранта президента России на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, а также при поддержке администрации Псковской области, проектного офиса «Команда 2018», Центра спортивной подготовки Псковской области, Псковского городского молодёжного центра.

Контакты:

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 11 человек
Лента новостей