Новости партнеров
Спорт

Уроженец Пскова сыграл в 1/16 финала кубка Германии по футболу

29.10.2021 14:22|ПсковКомментариев: 0

Уроженец Пскова Ярослав Михайлов сыграл в 1/16 финала кубка Германии по футболу. На поле встретились команды «Шальке-04» и «Мюнхен-1860». Об этом сообщает inoprosport.ru. 

Уже на пятой минуте единственный гол в матче забил Штефан Лекс. В итоге «Шальке-04» уступил клубу «Мюнхен-1860» со счетом 0:1.

В стартовом составе «Шальке» в этом матче вышел на поле 18-летний полузащитник Ярослав Михайлов. Уроженец Пскова отыграл 78 минут, после чего уступил место Бленди Идризи.

Выступление спортсмена Михайлова оценили немецкие болельщики из числа посетителей форума Schalker-block5. «Михайлова будто и вообще не было сегодня на поле», - написал один из пользователей. «Не понимаю, зачем его так долго продержали на поле», - продолжил тему другой.

На форуме можно найти и противоположные мнения. «В плане технической составляющей я бы не сказал, будто Михайлов слаб, но что бросается в глаза, так это то, что он порой не успевает за темпом игры. Иногда он кажется слишком уж медленным», - заметил участник обсуждения.

«Ну, в товарищеских играх перед стартом сезона он ведь показал, что у него совершенно точно есть талант и потенциал. Уверен, покажет и еще, если будет играть», - написал другой болельщик.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 173 человека
Лента новостей