Призерами Майской регаты стали псковские гребцы

24.05.2022 07:53|ПсковКомментариев: 0

Псковичи стали призерами 47-й Майской регаты. Соревнования прошли 23 мая в Великом Новгороде. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в спортшколе «Ника», воспитанники которой и завоевали две серебряные медали.

Всего в соревнованиях приняли участие 390 спортсменов из 13 регионов РФ, в том числе и из Псковской области. В итоге Михаил Морозов среди юношей до 17 лет в одиночке стал вторым, а Кира Трегубова получила «серебро» среди девушек в той же возрастной категории.

Подготовкой спортсменов занимаются Александр Морозов и Нина Иванова. «Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным стартом и желаем дальнейших успехов!» - заключили в спортшколе.