Новости партнеров
Спорт

Итоги реализации проекта школы карате для всей семьи подвели в Пскове

27.05.2022 09:00|ПсковКомментариев: 0

В сентябре 2021 года школа боевых искусств «Будокан "АТЭМИ"» в Пскове при поддержке Фонда президентских грантов приступила к реализации проекта «От 3-х до бесконечности. Школа карате для всей семьи», и сейчас, в мае, проект подошел к своему завершению, самое время подвести его итоги. 

 

Фото здесь и далее: школа боевых искусств «Будокан "АТЭМИ"»

Главная цель проекта — привлечение всех слоев населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом и популяризация карате в городе. В Пскове нашли и отремонтировали помещение для организации спортивного зала, оно находится по адресу: улица Труда, 50 (ТЦ «Звездный», 3-й этаж). Также был приобретен инвентарь и оборудование для занятий, проведена рекламная кампания и силами тренерского состава школы боевых искусств «Будокан "АТЭМИ"» организован тренировочный процесс.

Благодаря интересу жителей города к проекту удалось реализовать деление групп по возрастам с самых маленьких до 18 лет, также отдельно были сформированы группы для взрослых без опыта занятий, которые решили регулярно заниматься физической культурой и спортом, и утренняя группа для тех, кто учится во вторую смену и не имеет возможности посещать занятия вечером. В течение всех девяти месяцев все группы работали непрерывно.

Кроме того, в рамках реализации проекта в новом зале регулярно проводились тренировки сборной города Пскова по карате, а также мастер-классы приглашенных специалистов и семинары.

Помощь Фонда президентских грантов при реализации проекта дала большой толчок для развития вида спорта карате в городе Пскове и укрепление материально-технической базы школы боевых искусств «Будокан "АТЭМИ"».

 

Все участники проекта оставили положительные отзывы, было принято совместное решение о продолжении реализации проекта после его окончания.

Уже с нового учебного года мы приглашаем детей, подростков и совершеннолетних граждан города на занятия в наши залы. Ссылка на группу в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/karate60.

Источник: школа боевых искусств «Будокан "АТЭМИ"»

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 133 человека
Лента новостей