Новости партнеров
Спорт

Псковичи победили на соревнованиях по академической гребле в Великом Новгороде

26.07.2022 14:22|ПсковКомментариев: 0

Спортсмены из города Пскова стали победителями матчевой встречи по академической гребле, которая прошла в Великом Новгороде 24 июля. Об этом сообщается в группе Student Rowing Club в социальной сети «ВКонтакте».

Фото здесь и далее: группа Student Rowing Club в социальной сети «ВКонтакте»

В соревнованиях принимали участие команды из Санкт-Петербурга (команда студентов ГУАП и студентов ЛТУ), Великого Новгорода (команда студентов НовГУ) и Пскова (команда студентов ПсковГУ). Псковскую студенческую гребную команду представляли Евгений Спицин, Олег Шестовец, Михаил Балалаев, Артем Закарян и рулевая Алина Антонова.

В полуфинале псковичи провели гонку с командой из Санкт-Петербурга, а именно со студентами из ГУАПа. В упорной борьбе псковская команда заняла первое место, обеспечив себе выход в финал и борьбу за «золото».

«Уже в финале соревнований наши спортсмены встретились с другой командой из Санкт-Петербурга - студентами из ЛТУ. Наша команда была настроена серьезно и решительно. По итогу, спортсмены ПсковГУ в заключительной гонке приложило максимум усилий и заняли почетное первое место», - рассказали в группе Student Rowing Club. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей