Новости партнеров
Спорт

Сибиряки преодолеют 4 тысячи километров, чтобы сыграть в футбол в Псковской области

30.07.2022 08:00|ПсковКомментариев: 0

В субботу, 30 июля, в Великих Луках пройдет очередной матч первенства России по футболу среди команд второй лиги. Соперником клуба «Луки-Энергия» станет красноярский «Енисей-2». Матч на стадионе «Экспресс» начнется в 14.00.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в великолукском клубе, команда из Красноярска побывает в городе на Ловати во второй раз в истории. В 2018 году «Луки-Энергия» и «Енисей» встречались в матче 1/16 финала Кубка России. Победу в том матче одержали гости, которых тренировал один из самых титулованных футболистов России, уроженец Великих Лук Дмитрий Аленичев.

Отметим, что для участия в матче в Псковской области красноярцам потребуется преодолеть расстояние около 4 тысяч километров.

Сегодня у великолучан будет шанс покинуть последнее место. После двух туров первенства подопечные главного тренера Сергея Осадчука не имеют набранных очков, ФК «Луки-Энергия» занимает 11-ю строчку в турнирной таблице.

«Енисей-2» занимает 5-е место (3 очка). Отметим, что этот клуб является дублем команды, выступающей в первой лиге первенства России.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей