Футбольный клуб «Псков» встретится с «Зенитом»

19.08.2022 15:17|ПсковКомментариев: 0

Футбольный клуб «Псков» проведет матч с ФК «Зенит» сегодня, 19 августа. Об этом сообщается в группе псковского футбольного клуба в социальной сети «ВКонтакте».

Встреча пройдет в рамках Первенства Северо-Западного федерального округа среди мальчиков до 14 лет (1-й тур). Начало матча в 16:30.

Первенство Северо-Западного федерального округа среди юношей 2009 года рождения стартовало в Великом Новгороде сегодня, 19 августа.

Соревнование выступает Зональным этапом первенства России по футболу среди команд спортивных школ (мальчики до 14 лет). Прямые путевки в финальный этап, который пройдет в 2023 году, достанутся победителю и финалисту турнира. Обладатель третьего места сыграет в стыковых матчах с командой, ставшей второй в зоне «Приволжье».

В первенстве СЗФО примут участие 16 команд, которые на предварительном этапе разбиты на четыре группы. Обладатели двух первых мест в каждом квартете выйдут в четвертьфинал, остальные коллективы разыграют 9-16-е места.

Матчи пройдут в формате двух таймов по 30 минут и будут показаны в прямом эфире на YouTube-канале ОФФ «Северо-Запад».