Новости партнеров
Спорт

Популярность псковского мотокросса с каждым годом растет - Алексей Караваев

02.04.2008 13:49|ПсковКомментариев: 0

Мастерство псковских спортсменов, выступающих на мотокроссе, растет. Об этом на прошедшей сегодня пресс-конференции, посвященной международным соревнованиям по мотокроссу на кубок General Motors, отметил председатель федерации мотоциклетного спорта Псковской области Алексей Караваев.

Он также отметил, что в таких классах как «65 куб. см», «85 куб. см»,  «125 куб. см» и класс «любителей» надеется на победу наших псковских спортсменов. «Класс «500 куб. см» - это уже посложнее, и там катаются профессионалы», - сказал он.

Кроме того, по словам А. Караваева, главными соперниками псковских спортсменов станут: Янис Миронов (Латвия), мастер спорта международного класса Дмитрий Виноградов (Эстония), чемпион Европы, мастер спорта международного класса Геннадий Севастьянов (Санкт-Петербург), а также члены сборной России Геннадий Моисеев и Виктор Алексеев.

«Популярность псковского мотокросса с каждым годом растет. Ежегодно количество участников увеличивается и в этом году для участия приедут очень сильные спортсмены», - заключил он.

Напомним, что традиционный международный мотокросс на кубок «Дженерал Моторс» пройдет на трассе «Ваулины Горы» в Пскове 6 апреля. По итогам мотокросса будут определены победители в лично-командном зачете. Организатором соревнований выступает ЗАО «Авто-Русь».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей