Новости партнеров
Спорт

Изготовитель эмблем для космонавтов создаст специальный знак-эмблему для встречи воздухоплавателей в Великих Луках

26.05.2008 10:57|ПсковКомментариев: 0

Фирма «ТТ-Команда» из Москвы выиграла конкурс на изготовление специального знака-эмблемы для всех участников XIII Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках. Как сообщили в пресс-центре воздухоплавателей, конкурс проводил комитет по молодежной политике и спорту Псковской области.

Как рассказал директор компании Виктор Таран, «ТТ-Команда» изготавливает знаки, значки, медали и эмблемы с 1991 года в технике холодной и горячей эмали. С воздухоплавателями сотрудничает с 1996 года, в том числе с Федераций воздухоплавания России (ФВР) и оргкомитетом Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках.

«Наши постоянные партнеры - это предприятия космической промышленности, подразделения силовых структур, различные авиационные и воздухоплавательные компании. Например, РТК «Энергия», РГ НИИ «Центр подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина», экипажи космических кораблей, структуры МВД и ФСБ, спортивные организации. Вот недавно отправили медали в администрацию Сургутского района Тюменской области», - отметил Виктор Таран.

Напомним, что Международная встреча воздухоплавателей в Великих Луках пройдет с 7 по 15 июня. Ее организаторами являются администрация Псковской области, администрация г. Великие Луки и ФВР. Партнерами и спонсорами выступают великолукские предприятия.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 97 человек
Сюжет: XIII Встреча воздухоплавателей в Великих Луках Московский пилот Сергей Латыпов стал абсолютным победителем XIII Международной встречи воздухоплавателей Пермский пилот лидирует по итогам первого дня соревнований по воздухоплаванию в Великих Луках В Великих Луках торжественно поднят флаг XIII Международной встречи воздухоплавателей Юных великолукских художников наградят полетами на аэростатах Каждая команда увезет награду с XIII Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках - Давид Шифрин Впервые пилоты из ЮАР подали заявку на участие в Международной встрече воздухоплавателей в Великих Луках «Ногу свело» выступит в Великих Луках Участник Встречи воздухоплавателей в Великих Луках Антон Морев стал сильнейшим пилотом московского РОСТО Изготовитель эмблем для космонавтов создаст специальный знак-эмблему для встречи воздухоплавателей в Великих Луках Воздухоплаватели ищут волонтеров в команды сопровождения аэростатов В июне над Великими Луками поднимутся более трех десятков аэростатов 50-метровая ручка поднимется в небо над Великими Луками Прием заявок на участие в XIII Международной встрече воздухоплавателей в Великих Луках официально завершен «Первым» номером XIII встречи воздухоплавателей в Великих Луках стал чемпион России Алексей Медведский До XIII Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках остается менее 80 дней Дима Билан будет приглашен на открытие XIII Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках Традиционный конкурс «Высота» объявлен в Великих Луках «Кубок Дружбы» впервые разыграют на Встрече воздухоплавателей в Великих Луках в 2008 году
Лента новостей