Новости партнеров
Спорт

«Кожаный мяч» завоевали псковские футболисты на турнире Северо-Западного и Центрального округов

24.07.2008 11:11|ПсковКомментариев: 0

Псковские футболисты выиграли третий этап Всероссийского турнира Северо-Западного и Центрального федеральных округов по футболу «Кожаный мяч», который проходил в Вологодской области с 15 по 22 июля. Как сообщил Псковской Ленте Новостей один из тренеров команды «Стрела», участник проекта «Единой России» «Лучший детский тренер страны» Александр Гультяев, в этих соревнованиях участвовали юноши, 1993-1994 годов рождения.

Всего в турнире участвовало 8 команд из Псковской, Ивановской, Вологодской, Костромской, Ярославской, Ленинградской и Тверской областей, а также из Санкт-Петербурга. Команды были разделены на две подгруппы. Псковичи боролись за выход из подгруппы с командами из Костромской, Ленинградской и Вологодской областей, две игры из трех воспитанники «Стрелы» выиграли, а третью свели в ничью. В итоге псковская сборная вышла из подгруппы с 1 местом.

Полуфинальную встречу псковичи провели с футболистами из Ивановской области, и обыграли их со счетом 3:1. Таким же счетом завершился финальный матч, в котором псковские футболисты мерялись силами с футболистами из Твери. Реализовать голевые моменты в ходе турнира удалось Илье Розанову, Максиму Киселеву, Павлу Федорову, Евгению Карасеву и Артему Игнатьеву.

Александр Гультяев отметил, что соперники у псковичей были достойные, выиграть удалось за счет хорошей физической подготовки спортсменов и высокого морального духа. В настоящее время псковские футболисты готовятся к финалу Всероссийского турнира, который пройдет в Иваново с 8 по 16 августа.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей